******服务中心项目(标段)的中标候选人公示
******服务中心项目
中标候选人公示
******服务中心项目,备案登记号:三招建备【2025】049号 ,于2025年5月28日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2025年5月30日至2025年6月3日止。
名次
中标候选人
中标价
(元)
质量目标
工期
(交货期)
项目负责人
备注
姓名
证书名称和编号
1
******有限公司
******
合格
150日历天
陈丽芳
浙************
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
业绩证明对象
业绩名称
建设单位(项目业主)
与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求
/
2、评分业绩
否决投标及其依据:
序号
被否决投标单位
被否决原因
否决投标的依据
投标文件商务标中变压器投标报价未按招标文件要求编制
根据招标文件“第二章 投标人须知”中“投标人须知前附表”中“10.1否决投标的情形(3)商务标评审内容:②改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的”及“10.10其他本项目按变压器暂估除税价200000元/台考虑,投标人变压器投标报价时按200000元/台进行报价,不得更改,否则作无效标处理。”
异议受理单位:三门县花桥镇下岙村股份经济合作社 ,受理电话:******
******建设局 ,受理电话:0576-******
******办公室 受理电话:0576-******
招标人(招标代理)盖章:
2025年5月30日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录