首页> 招标查询> 招标详情
2025年八里店镇安置社区零星维修项目第六批(常路片区)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-06-05
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

2025年八里店镇安置社区零星维修项目第六批(常路片区)承包候选人公示

 

项目编号:hzgq******8

发包方式:公开发包

发包范围:已建成房建及其所属设施的零星维修(缺陷责任期内的除外),例如墙面开******消防管网、智能联动、社区内路灯更换等内容。

竞包时间:20256414时00分                                       评审时间:20256414时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价(%)

工期质量

服务期

1

******有限公司

77.9

合格

1年,以合同签订并生效之日起计算,服务期到达1年或工程费用累计达到200万元时终止本次发包合同

 

2

******有限公司

77.98

合格

3

******有限公司

77.98

合格

 公示时间:2025年6月5日~2024年6月9日。

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

******有限公司

未按照发包文件要求提供企业资质证明材料

2

******有限公司

未按照发包文件要求提供企业营业执照、基本账户证明、企业资质证书

3

******有限公司

竞包单位资格要求不符

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

项目业主

******有限公司  

代理机构

******有限公司

联系人

陆工

联系人

姚工

 址

湖州市吴兴区八里店镇科创园A座

 址

浙江省湖州市吴兴区南太湖高新技术产业园区B幢17楼

 话

******

 话

******

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

******有限公司发包监督小组

 址

湖州市吴兴区八里店镇科创园A 

联系人

钱工

 

******

查看信息来源网站
快照:2025-06-05
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级